Codename Z: Outbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Codename Z: Outbreak » Озеро » КПП - Пансионат «Лейширс Гудхилл»


КПП - Пансионат «Лейширс Гудхилл»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/3994952.jpg

КПП выглядит заброшенным. Ворота открыты нараспашку, находящееся рядом здание не самое лучшее по состоянию, покрыто кровью и копотью, рядом, врезавшаяся в стену иномарка. Дверь на пост охраны открыта нараспашу, однако наверху, в башню, с которой велось наблюдение - дверь явно заперта. Внутри помещения можно найти телефоны, столы охраны. На одном из них лежат карты и несколько пятидолларовых купюр. Случившееся, явно застало охранников во время игры в покер. Общий вид помещения при этом - достаточно целостный, мебель на месте, мародеры сюда явно не добрались.

0

2

<<------- Складские трущобы

Алан большую часть пути проделал дальше молча. Впереди показался приличной высоты забор, метра два с половиной, навскидку. Он было сплошной, что бы отдыхающим не сильно мешали смотрящие зеваки. Он повернул вновь, направляясь к кпп. Ворота были нараспашку. А рядом... Рядом бродили два трупа в униформе охраны пансиона. Один из них заметил движущихся к ним путников и кряхты, порыкивая, двинулся к ним навстречу, с единственной очевидной целью - сожрать. Алан притормозил, выравнивая дыхание.
- Стой, выправлю дыхание, сниму его.
Он как раз скинул лук, выжидающе глядя на приближающуюся тварь. Секунда, другая, третья. Стрела ушла, пущенная тетивой. Удар пришелся прямо в лоб... Тварь покачнулась и не смотря на запрокинутую, начала заваливаться вперед. Стрела погнулась и лопнула под тяжестью тела. Алан выругался, при чем витиевато и заковыристо, а затем слез с велосипеда и направился ко второй твари. В нее он всадил стрелу гораздо проще и благо тварь упала назад, не повредив ту. Теперь снарядов для лука осталось всего 13. Черт бы побрал проклятых тварей.

Отредактировано Alan Darrow (2013-01-29 00:06:04)

0

3

<<=== Складские трущобы

Девушка, молча наблюдавшая, как Алан разделался с двумя тварями, мрачно нахмурилась. Другого оружия, кроме лука у них не было, а сломанная стрела - не самое приятное событие, при таком-то раскладе. Мэл слезла со своего транспортного средства и, и держа оба велосипеда за руль, подошла к спутнику. Облокотив их к стене КПП, девушка уверенно направилась к трупам. Присмотревшись, она счастливо улыбнулась. У каждого на поясе была кобура. Им снова везет, просто фантастически.
Мэл присела на корточки возле одного из трупов, отстегивая пояс с оружием. Сейчас не до моральных принципов, это не мародерство, а просто способ выжить. Затем проделала ту же процедуру со вторым. Подошла к Алану, держа обе кобуры в руках.
- Выбирай.

0

4

- Да пофигу, я почти никогда не стрелял, - Алан взял первую попавшуюся кобуру, заметив торчащую оттуда рукоять Магнума .44. - В общем так... Вон на стене схема, выбери себе пока коттедж.
Он сам вернулся к охраннику у ворот, принявшись шариться по карманам. И сразу, у него же, он нашел ключи от ворот, а заодно и забрал стрелу. Вернувшись, он уперся рукой в створку, задвигая ту на место. В оригинале они автоматизированные, но света тут нет. Пришлось закрывать вручную. Алан подошел стыку забора и ворот , подвинул защелку и навесил замок в скобу. Щелкнул ключ, одного поворота будет достаточно, что бы в случае чего - ворота можно было легко открыть. Плюс в воротах есть калитка, которая закрывается на обычный засов.
Мужчина устало выдохнул, теперь предстояло самое веселое. Выбрать место обитания, а после - заняться расчисткой местности от остатков ходячих. Благо, им  тут теперь жить. Он так же подошел к схеме, решил выбрать и себе домик потише, да подальше.

0

5

Девушка задумчиво изучала карту. Рассеянные по территории пансионата коттеджи смущали и одновременно радовали своей отдаленностью друг от друга. Подумав какое-то время, она уверенно ткнула пальцем в один из домов возле "пристани".
- Ты как хочешь, а я - сюда. - девушка начала отходить в сторону велосипедов. - Озеро, мостки недалеко... Тишина. Что еще нужно маленькой и вредной дамочке для отдыха?
Мэл, улыбаясь, закрепила кобуру. Уже усаживаясь на велик, с усталой смешинкой в голосе поинтересовалась у Алана:
- Ну и куда мне бежать плакать от страха?

0

6

- Вот тут, южный берег. Видишь, чуть выступает суша, - он указал пальцем, - Думаю, там хорошо... Или... А пофиг, да. Тут.
Алан задумался, на лбу собрались морщинки. Затем он махнул рукой, и принялся что-то считать. Затем показал девушке, что бы ждала на месте, а сам - перехватил удобнее лук, наложил стрелу на тетиву и пошел в здание охраны. Алан отсутствовал минуты три, а после появился на свет божий, кинув девушке ключ с надписью "22". Сам держал такой же, с надписью "26".
- Вуаля, если ты конечно не хочешь заходить в свой дом через забор, по лианам.
Он широко улыбался, садясь на велосипед. Близость отдыха его явно радовала, а затем - тронулся. На первом повороте они объехали, коттедж, затем на Т-образном перекрестке повернули, добрались до следующего и вновь повернули. Теперь, по правую руку от них сияло рассветным солнцем озеро. Они медленно проехали мимо лодочной станции, оказавшись перед кованым забором с калиткой, перед которой стоял столбик с резной цифрой 22.
- Твоя остновка. Проверить вместе с тобой?

-------->>> Коттедж 22.

0

7

- Вуаля, если ты конечно не хочешь заходить в свой дом через забор, по лианам. - произнес Алан, протягивая её ключ от коттеджа.
- А почему бы и нет? - улыбаясь, девушка крепко зажала ключ в руке, трогаясь. - В конце-концов, это просто лишний способ позаниматься спортом.
Они подъехали к домику. Снаружи он казался вполне себе милым. И в нем девушке предстояло жить.
- Твоя остановка. Проверить вместе с тобой?
- Ага, а свой ты будешь одни проверять что ли? - Мэл ошарашенно воззрилась на спутника. - В смысле, я только за, но... Меня же потом совесть сожрет. Ты и так столько раз мне жизнь спасал...
Девушка неловко потупилась, не зная соглашаться ли на помощь или нет. Наконец, дерганно кивнув, девушка подошла к калитке, открывая замок. Ну что, Мелисса Вудсток, добро пожаловать и приятного Вам отдыха. Затаив дыхание, девушка вошла в дом.
-===>>> Коттедж 22.

0


Вы здесь » Codename Z: Outbreak » Озеро » КПП - Пансионат «Лейширс Гудхилл»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно